Где можно пообщаться с иностранцами в устной форме для помощи друг другу в изучении языка? Подскажите ресурсы?

ОбразованиеИностранные языкиАнглийский язык
Татьяна Кравчук
Связист, любитель поговорить ,в поисках себя  · 12 февр 2017

https://www.interpals.net , сайт который я сама использую , там находите интересного вам собеседника. И для использования устной речи предлагаете скайп например. Но предупреждают сразу , лучше собеседника искать самому, если ждать то будут писать чаще всего люди не особо интересующиеся языковым обменом.

Специально для этих целей был создан сервис Tandem, доступный через приложение на iOS и Android, которое очень напоминает какой-нибудь dating app типа тиндера. В Tandem можно найти носителя практически любого языка, который поможет вам выучить иностранный язык, если вы поможете ему с вашим родным.

Ставил тандем пишу людям не кто не отвечает, может подскажите собеседника, для изучения английского ?