Кто знает, где купить Avon Patrick Dempsey Unscripted?

ПокупкиПарфюмерияAvon
Анонимный вопрос
парфюмерный обозреватель и коллекционер, автор блога о парфюмерии eaudemode.ru. В прошлом...  · 13 февр 2017

Достаточно погуглить по названию, чтобы найти нужный аромат и даже приобрести его (хотя я понимаю, конечно, что некоторых гугл забанил). Поэтому помогу. Вот на амазон можно приобрести сколько угодно. Так же обстоят дела на ebay. И там и там доставляют в Россию.

благодарю за совет, но там нет доставки в Россию.