Почему во многих сайтах с аккордами (табами) не показывают бой песни? Какие есть сайты, где ещё и предлагается бой?

Музыка
Лев Английский
Музыкант-физик-атомщик  · 27 февр 2017

Считается, что бой довольно просто подобрать на слух и человек, в какой-то мере уже овладевший инструментом в состоянии это сделать.

Этот навык приходит с опытом. Поиграв, отработав, запомнив на слух песни с 5-6 различными видами боя, ты без проблем сможешь определять бой в нужной тебе песни, к тому же бой очень часто шаблонный.

А песни с боем и даже с разбором боя и обучением ему найдёшь вот здесь:

http://pesnipodgitaru.ru