Как сделать брендированный чек-лист, которым бы легко могли пользоваться мои клиенты на своих телефонах и компьютерах?

ТехнологииБизнес и менеджмент+7
Анонимный вопрос
Melomaniac. Cinic. Lurkoeb.  · 16 февр 2017

Обратитесь с этим вопросом в компетентную веб-студию. За соответствующую плату Вы получите решение своей задачи. В противном случае Вам придется пользоваться Google-формами и прочими подобными сервисами, брендированными не Вами.