Что подарить своему молодому человеку на День святого Валентина?

ПсихологияОтношенияЛайфхак
Виктория Бойкова
Необычная девушка из Атлантиды, знаю все об уходе и красоте, высоких технологиях в...  · 12 февр 2017

Всегда к выбору подарков, вне зависимости кому он предполагается, подхожу серьезно и в то же время с креативом. На мой взгляд, подарок должен быть полезным и полностью показывающим ваше отношение к человеку.

Подарок для любимого мужчины - ну тут все просто:

  • Парфюм (если знаете точные предпочтения мужчины)

  • Прыжок с парашютом

  • Прогулка на яхте

  • Полет на вертолете

  • Свидание для двоих на 80 -ом этаже Москва Сити

  • Прогулка на лошадях вдвоем

( Подобные подарки продаются типа как ваучер от компании Present show например...)

Мужчины тоже все разные так что еще предложения такие:

  • Эксклюзивный чехол для телефона из кожи или из дерева, можно даже заморочиться и сделать на заказ, по своим идеям

  • Блок внешней памяти на 1 терабайт например....

  • Модные кроссовки

  • Абонемент в бассейн или тренажерный зал

  • Ювелирные украшения например цепочки на шею или красивые и стильные запонки для рубашки, а если нет рубашки такой, то подарить можно все вместе

Придумывать на самом деле можно долго, главное если это ваш любимый мужчина, то просто посмотрите на его интересы, что он любит, чем нравится заниматься, что было бы для него бесценным и безупречным подарком, у него не доходили руки купить а вы такая молодец и о нем позаботились.

Девушки только очень вас прошу НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДАРИТЕ подарки из серии подарочных наборов для ванн, носки, трусы и прочую такую хрень. Отвечу вам такие подарки просто унижают и совсем не радуют.... Это уже давно необходимо признать плохим тоном и неуважением к партнеру.

Всем любви, самых классных подарков, волшебного дня святого Валентина и жаркой ночи)