Расскажите про языковые курсы, скажем, в Америке. На каком языке ведется преподавание? Реально ли поехать на них с минимальными знаниями языка?

ОбразованиеИностранные языки+2
Алиса Алексеева
Основатель Career-Lift.ru: карьера, офис, фриланс, профориентация и бизнес-образование в...  · 12 февр 2017

Преподавание в стране всегда ведется нас местно языке. Я училась в языковой школе в США в Бостоне — уровень изначально был средний, поэтому сильного стресса не было. Через 3 месяца стал хороший бизнес уровень . А испанский учила с алфавита в Мадриде, с первого дня преподавание было на испанском — я не понимала ни единого слова, но именно это максимальное погружение в языковую среду позволило мне выучить язык за 9 месяцев до максимального школьного уровня. Для успеха обучения есть одно важное условие — исключите общение со своими соотечественниками. Либо общайтесь с ними на местном языке, иначе все старания ни к чему не приведут.