Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Расскажите про языковые курсы, скажем, в Америке. На каком языке ведется преподавание? Реально ли поехать на них с минимальными знаниями языка?

ОбразованиеИностранные языки+2
Алиса Алексеева
  · 666
Основатель Career-Lift.ru: карьера, офис, фриланс, профориентация и бизнес-образование в...  · 12 февр 2017

Преподавание в стране всегда ведется нас местно языке. Я училась в языковой школе в США в Бостоне — уровень изначально был средний, поэтому сильного стресса не было. Через 3 месяца стал хороший бизнес уровень . А испанский учила с алфавита в Мадриде, с первого дня преподавание было на испанском — я не понимала ни единого слова, но именно это максимальное погружение в языковую среду позволило мне выучить язык за 9 месяцев до максимального школьного уровня. Для успеха обучения есть одно важное условие — исключите общение со своими соотечественниками. Либо общайтесь с ними на местном языке, иначе все старания ни к чему не приведут.

Руководитель отдела языковых программ за рубежом STAR Academy  · 26 сент 2019
Добрый день! Занятия в американских языковых школах проходят на английском языке. Вы можете поехать даже с минимальными знаниями, в первый день в школах проводится тест на знание языка, по результатам которого вас записывают в соответствующую вашему уровню группу. В каждом образовательном заведении сформирована интернациональная мультикультурная среда, которая... Читать далее
student, grime addict  · 12 февр 2017

Преподавание ведется обычно на английском языке. Но при этом есть большое число уровней(от Beginner до Proficient), поэтому знание языка особо высокое не требуется. Как правило, в начале проводиться тестирование, на котором собственно твой уровень и определяется. Сам я два раза был в штатах в школе Fullbright, ничего отрицательного сказать не могу)