Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой сериал был для вас настолько убог, что даже хорош?

КиноМедиа и коммуникации+5
The Worst community
  · 25,6 K
Ведущий подкаста "Суровая Искренность", автор текстов о кино и литературе, студент ВГИК  · 14 февр 2017

Русский ремейк "Prison Break" под названием "Побег"

Не поймите меня неправильно - он ужасен. Но я, так как являюсь большим фанатом оригинального американского сериала, не мог не оценить русскую копию. И, бог мой, как же там всё плохо. Совершенно не харизматичные актёры, убогий "главный злодей" среди охранников" и братишка-Епифанцев, в роли, простите, братишки. Все эти потуги с каменным лицом сделать "наш отечественный продукт" на чужом материале настолько убоги, что без смеха смотреть невозможно. Оттого я и смеялся весь первый сезон этого детища первого канала, так что определенную дозу, кхм, удовольствия от этого "Побега" я получил.

P.S. Когда сегодня полез гуглить сериал, узнал что у русской версии есть ещё и второй сезон. Но больше мне такого "удовольствия" как-то не хочется)

Первый
Пишу, читаю , а еще я милая  · 14 февр 2017

"королевы крика "

Прекрасное сочетание трешака и современной иронии на гламур, пафос и многие аспекты нашей реальности. Однако не смотря на весь сарказм, от бреда , есть риск проломить голову фейспалмом.

Не знаю, считается ли это сериалом, но мне очень нравилось телешоу "детективы" на первом канале: сюрреалистическая смесь deadpan и гиперболы со стороны "актеров" под примитивную музыку, где любая детективная история разгадывается при помощи установки скрытой камеры на трёх последних минутах.

Свободный радикал  · 16 февр 2017

Сериал "Сотня". Такой забористый подростково-гормональный псевдо сай-фай, снятый в клиповом стиле со всеми штампами фильмов категории "б", что зачастую хочется разбить монитор себе об голову. Но с усердием мазохиста продолжаю смотреть уже 4-й сезон.

Журналист, библиофил  · 13 февр 2017
"Мотыльки" про Чернобыльскую аварию. Средние актеры, искусственные сюжетные повороты, но с замашкой на "быль". Умирающий солдат с лучевой болезнью встает и резво бежит к любимой, другой солдат видит шайтана во взорвавшемся реакторе и т.д. и т.п. Глаз постоянно цеплялся за фантазии сценариста, но почему-то не могла оторваться, пока не досмотрела до половины. Только... Читать далее
Досмотрите все-таки. В оставшихся сериях сюжетные повороты еще не раз удивят, а актерская игра выйдет на... Читать дальше
Историк, циник, социалист, агностик, законопослушный гражданин с советским менталитетом.  · 25 сент 2020

Самый убогий, но прикольный это "Компьютерщики". Он туп и великолепен своей тупостью. Чуть лучше "Теория большого взрыва". Я не могу об'яснить почему я посмотрел все серии этой ахинеи :о)))

Это 20 летний сериал "След". Стыдобища и наглое втюхивание зрителю.

Студент, мечтатель, твой приятель  · 12 февр 2017

Сериал "Остров Харпера".

Невероятно глупая и тривиальная адаптация "10 негритят" на современный лад. Но почему-то не смог остановить себя, было интересно дойти до финала.

Вот три сериала со схожей тематикой, путешествия во времени и параллельные вселенные: "Бонг для путешествий во времени", "Глюконавты" и "Попадец". В них все так незатейливо, нелепо и абсурдно, что просто прекрасно. Они вызывают мгновенное привыкание, а после их скоротечных сезонов и неопроделенной судьбы, начинается ломка и потребность в новой дозе этого безумства.

Амбиверт, тонкий психолог чужой жизни  · 7 янв 2019
РАНЕТКИ Странно, что до сих пор никто не упомянул этот шедевр. В  далеком 2012 году мы с подругой, познакомившись с гашишем, решили  пересмотреть Ранеток, дабы посмеяться над умопомрачительной актерской  игрой. Первые серий 10 все шло по плану, но потом, каким-то волшебным  образом, мы втянулись в просмотр и уже на полном серьезе (если это  вообще можно так назвать)... Читать далее
Кодер, бездарный художник  · 9 апр 2017

Легенды завтрашнего дня. Легенды, легенды, легенды. Просто самый бессмысленный и зашкварный сериал, но  почему-то смотреть хочется. Конченные злодеи, убогие костюмы и т.д., но все же, у него есть какой-то специфический стиль.