Какой сериал был для вас настолько убог, что даже хорош?

КиноМедиа и коммуникации+5
The Worst community
Ведущий подкаста "Суровая Искренность", автор текстов о кино и литературе, студент ВГИК  · 14 февр 2017

Русский ремейк "Prison Break" под названием "Побег"

Не поймите меня неправильно - он ужасен. Но я, так как являюсь большим фанатом оригинального американского сериала, не мог не оценить русскую копию. И, бог мой, как же там всё плохо. Совершенно не харизматичные актёры, убогий "главный злодей" среди охранников" и братишка-Епифанцев, в роли, простите, братишки. Все эти потуги с каменным лицом сделать "наш отечественный продукт" на чужом материале настолько убоги, что без смеха смотреть невозможно. Оттого я и смеялся весь первый сезон этого детища первого канала, так что определенную дозу, кхм, удовольствия от этого "Побега" я получил.

P.S. Когда сегодня полез гуглить сериал, узнал что у русской версии есть ещё и второй сезон. Но больше мне такого "удовольствия" как-то не хочется)

Пишу, читаю , а еще я милая  · 14 февр 2017

"королевы крика "

Прекрасное сочетание трешака и современной иронии на гламур, пафос и многие аспекты нашей реальности. Однако не смотря на весь сарказм, от бреда , есть риск проломить голову фейспалмом.

Не знаю, считается ли это сериалом, но мне очень нравилось телешоу "детективы" на первом канале: сюрреалистическая смесь deadpan и гиперболы со стороны "актеров" под примитивную музыку, где любая детективная история разгадывается при помощи установки скрытой камеры на трёх последних минутах.

Свободный радикал  · 16 февр 2017

Сериал "Сотня". Такой забористый подростково-гормональный псевдо сай-фай, снятый в клиповом стиле со всеми штампами фильмов категории "б", что зачастую хочется разбить монитор себе об голову. Но с усердием мазохиста продолжаю смотреть уже 4-й сезон.