Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как объяснить девушке, что мне 18 лет, я студент, и у меня нет лишних денег платить за нее?

ПсихологияБизнес и менеджмент+5
Гекльберри Финн
  · 38,8 K
Психолог. Психоаналитическое направление. Консультации онлайн. В данный момент учусь на...  · 24 мая 2020

А ты возьми девушку, купи одно эскимо на двоих и езжай с ней на электричке в красивые места твоей области, можно с гитарой, можно с палатками. Можно букет из полевых цветов самому нарвать и подарить ей. Можно по городу погулять и забрести в такие интересные места, в которых вы не были. Можно найти открытую крышу в своём городе и устроить там свидание с вином виноградный день. Можно посетить бесплатный квартирник, попасть в общество, где все читают стихи и прочесть стихотворение для неё. Можно пойти в парк кормить уток. Можно вместе приготовить ужин. Можно пойти в гончарную мастерскую и вместе делать вазу за гончарным кругом. Можно зимой катать ее не санках с горки. Свидания и совместное провождение времени это ведь не только в ресторане роллы есть. Включи фантазию, девушки больше всего ценят впечатления, а не то, сколько денег ты на неё потратил. И не нужно будет этих разговоров, кто за кого платит.

Онлайн и очно в г. Саратов. Первая ознакомительная консультация бесплатно. ➡️Перейти на instagram.com/analiziruy__eto
о даааа! деньги появятся главное, чтобы девушка видела, что у парня просто денег нет а не то, что парню жаль... Читать дальше
я люблю покушать  · 20 окт 2019

Зачем что-то объяснять? Нет лишних денег - не плати за неё.

А дальше пусть она сама решает, стоит ли корнишончик того. 

Это довольно честно, ты выбираешь, она выбирает. Если у вас не совпадают взгляды на процесс отношений, зачем пытаться впихнуть невпихуемое?

специалист по деловому и светскому этикету  · 14 февр 2017
Это абсолютно нормально. Можно сказать следующее: «Я мог бы положить к твоим ногам весь мир и достать все звезды с неба, но это будет позже, и на данный момент я пока только на пути к достижению этих целей». Но красиво это оформить. «Я пока полностью зависим от родителей. Сердце мое с тобой, но средств, к сожалению, недостаточно». И если она выбрала этого мужчину, она... Читать далее
Ничего себе. Где это Вы видели таких родителей, которые будут обеспечивать взрослого работоспособного человека оО... Читать дальше
Директор в Австрийской Высшей Школе Этикета  · 13 февр 2017
В мировой практике это нормально, что девушки платят сами за себя.  В нашей же стране мужчины остаются рыцарями, и даже восемнадцатилетний парень, который приглашает девушку в кино, будет не понят, если не заплатит, и это будет последняя встреча. Нужно находить деньги, а потом приглашать в кино. А если это дружеская встреча, то есть такая формулировка: «Есть возможность... Читать далее
С чего вы взяли, что это мировая практика? Это придуманный в России стереотип, жила в Англии, в Америке, общалась... Читать дальше
студент, амбассадор KFC всея Руси, иногда снимаю видео  · 14 мая 2019
Я скачал себе приложение заново, чтобы ответить на это. Однажды, я долгое время проводил с девушкой, мы ходили в киношки/рестораны и пр. Везде платил я. Меня это не угнетало, я неплохо зарабатывал и водил ее в места, которые соответствуют моему достатку(«шоколадница», а не «белуга»). Так вот рано или поздно встаёт вопрос: ты со мной из-за бесплатного кофе, или из-за... Читать далее

Испортило общество женщин совсем

Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 11 февр 2017
Можешь ей об этом тонко намекнуть,подарив на День святого Валентина карандаш с подписью "чтобы губу закатывать". Как ты вообще умудрился попасть в такую ситуацию? Я понимаю, когда взрослые дяденьки платят за молоденьких девушек. Они хорошо выглядят, соответствующим образом себя ведут и деньги эти отрабатывают натурой, так сказать. А тут, молодой парень 18 лет... и... Читать далее
Я ей понятно обьяснил, что на данный момент у меня нет стабильной работы и заработка, дабы обеспечивать её гульки... Читать дальше
Мужчина средних лет с высшим экономическим образованием, женат, есть дочка. Работаю автоин...  · 10 мар 2020

Если тебе 18 и ты студент, то и встречайся с молодой студенткой, примерно равной по статусу и образу жизни. Она и без объяснений всё поймёт. А обхаживать девушку из серии "золотая молодёжь" тебе никаких денег не хватит. Даже не пробуй-одни разочарования!

пионэр  · 17 февр 2017

Прикинь, деньги вчера все отдал за учебники, нас даже не предупредили, ппц.

Короче бабла нет вообще, но есть пивасик, го ко мне в общагу, в комнате ща никого.

Я конечно не девушка,но зайти можно то?По дружески)Слишком привлекательное предложение.

Вопрос, конечно, поставлен интересно.  Однако, в 18 лет вы же хотите секса, и не ставите вопрос как быть без него. А платить за него не хотите. Это, конечно, очень грубое сравнение, но у приматов бесплатный секс получает только вожак стаи, все остальные платят едой. Я не говорю, что женщины продают секс, но на биологическом уровне в женщине заложено: Мужчина защитник... Читать далее
Первый

Так и сказать, не нужно ничего выдумывать :)

Если девушка не глупая, прекрасно все поймет и спокойно воспримет. Если же нет, зачем вообще с такой водиться?