Как быстрее всего добраться от аэропорта Внуково до аэропорта Домодедово ?

ТуризмПутешествия+4
Sarokur .
Юрист, Косметолог и мама)  · 11 февр 2017

Аэроэкспресс-метро-аэроэкспресс не совсем удобный вариант, если у вас большой багаж. Сами подумайте, на метро на эскалаторе с сумками тяжело будет. Лучше воспользоваться услугами такси, только не садитесь в те, что в аэропорту предлагают, их услуги очень дорогие. Лучше вызовите такси по счётчику, например,  спам

Можно на автобусе с тремя пересадками, можно на аэроэкспрессе от Внуково до метро доехать, потом опять сесть на аэроэкспресс пересесть и до Домодедово сразу!