Расскажите про ветвь пятидесятников Харизматов, хочу принять протестантство данное отвлетвление заинтересовало. Что и как нужно делать?

ОбществоРелигияХристианство
Анонимный вопрос
евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 14 февр 2017

В данном случае никакой рассказ не заменит личного впечатления от посещения собрания данной конкретной общины, поэтому воспользуйтесь возможностью просто прийти и увидеть всё собственными глазами. Пятидесятнические церкви могут достаточно сильно отличаться друг от друга, а если вместе с ними вы рассматриваете и харизматические, то тем более. Некоторые из них могут выглядеть как собрание немного странных и эмоционально нестабильных людей, но в подавляющем большинстве случаев вы найдете там искренних, добропорядочных и преданных Богу верующих, хотя, конечно, со своим особым взглядом на мир. Да и в любом случае, если вы всерьез настроены на то, чтобы принять данное направление христианства, то без посещения богослужения и общения со служителями церкви вам не обойтись.