Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Куда можно пойти 14 февраля в одиночестве?

ПсихологияЕда, напитки и кулинария+5
Liz L
  · 2,2 K
студент-историк НИУ ВШЭ  · 14 февр 2017

Сначала можно пойти на пары - вторник же. Пары есть всегда, они редко отменяются, на них иногда даже можно узнать что-то интересное. После пар идите трапезничать - здесь хипстерский гастробар на Солянке и KFC у вокзала ничем друг от друга отличаться не будут, так как в обоих местах вы наткнетесь на парочки. А потом вместо того, чтобы пойти накидаться с горя в бар, можно пойти в библиотеку и писать диплом. Какая, впрочем, разница, ведь вы, возможно, делаете так каждый день :)

А если серьезно - любите, если влюблены, и не вспоминайте лишний раз о своем одиночестве сегодня, если одиноки. Всем добра!

Бронирование столиков в рестораны и рекомендательный сервис.  · 2 мар 2020  · eatout.ru
Хотите отлично провести 14 февраля, но у вас нет пары? Отправляйтесь в клуб. Зажигательная музыка, алкогольные коктейли, красивые девушки – вы точно забудете о грустных мыслях и найдете себе компанию. 1. Загляните в клуб Bali, где можно отведать вкуснейшие блюда, заказать коктейль и покурить кальян. В заведении проходят вечеринки, где выступают популярные артисты. Вам... Читать далее
Подбор ресторанов и заказ столиковПерейти на eatout.ru
Студент медик.  · 14 февр 2017

Сегодня в моем городе дает концерт Бутусов с Ю-Питер, исполняя песни Наутилуса Помпилуса. Вот пойду один. Пока не понял, грустно мне от этого или нет.

Примечательно то, что билет на концерт подарила девочка, к которой я чувств никаких не испытываю. А еще два года назад в этот день я начал встречаться с девушкой, с которой расстался не так давно.

Классный день!

специалист Центра Системной Семейной Психотерапии  · 13 февр 2017
У кого какие предпочтения: кому-то хочется пойти в гости, кому-то в музей, кому-то фильмы посмотреть, главное – чтобы этот день оставил приятные впечатления. Фильмы лучше смотреть не о любви, чтобы не было грустно. Каждый человек знает, что ему приносит удовольствие. Можно пойти в СПА или погонять на картингах, просто сказать себе: «Я в этот день сделаю себе подарок!»... Читать далее
Недолингвист и высокоразвитая личность  · 11 февр 2017

Куда угодно, как и в любой другой обычный день. Не стоит придавать большого значения этому дню, если так получилось, что второй половинки у вас на данный момент нет. Но если Вас это беспокоит или печалит, то лучше избегать таких мест, где весьма вероятно скопление влюбленных парочек в этот день, к примеру рестораны, кинотеатры и тому подобные.

например на работу ;)