Куда можно пойти 14 февраля в одиночестве?

ПсихологияЕда, напитки и кулинария+5
Liz L
студент-историк НИУ ВШЭ  · 14 февр 2017

Сначала можно пойти на пары - вторник же. Пары есть всегда, они редко отменяются, на них иногда даже можно узнать что-то интересное. После пар идите трапезничать - здесь хипстерский гастробар на Солянке и KFC у вокзала ничем друг от друга отличаться не будут, так как в обоих местах вы наткнетесь на парочки. А потом вместо того, чтобы пойти накидаться с горя в бар, можно пойти в библиотеку и писать диплом. Какая, впрочем, разница, ведь вы, возможно, делаете так каждый день :)

А если серьезно - любите, если влюблены, и не вспоминайте лишний раз о своем одиночестве сегодня, если одиноки. Всем добра!