Инна Курилова
февраль 2017.
1144

Пользователи с наибольшим рейтингом на TheQuestions, какие ваши ответы набрали наибольшее количество минусов?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Ахахах) Каждый раз, когда я вижу, что мне кто-то поставил минусов, то первая догадка, что вот этот вот чёртов вопрос про сексуальную одежду опять выложили в сообществе в VK:

В какой одежде девушки выглядят особенно сексуально на ваш взгляд? 

Большинство плюсов ставили мужики. Но ведь девушкам, несомненно, видней, что в мужском понимании значит "сексуально". Вот прекрасная половина и заагрилась. Но всё равно этот ответ удалять не буду! Принципиально.

На самом же деле, наверное, ещё больше разозлил своим ответом про феминизм:

Нужен ли феминизм России, почему?

И ещё у любителей татуировок оказалось туговато с юмором;-)

Кем работают люди с татуировками на видимых частях тела (пальцах, кистях, шее), помимо мастеров тату и музыкантов?

Блин, зачем точные ссылки дал?))Ещё ведь наставят...

14
-4

Не. Минусов не наставил))). Я тебе там фото барышни в облегающем наряде оставил))))))).

+3
Ответить
Прокомментировать

Иееес! Наконец то! Пусть все узнают самую горькую страницу моей биографии.

Я имел неосторожность вступить в спор с ортодоксальными толкиенистами))))))))))

Так меня еще никто не минусил как они.

Виктор Руденкоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
9
-1
Прокомментировать

Я думал, что большинство минусов схвачу с спорах с сектантами с ПГМ, веганами или феминистками, но к моему удивлению, наиболее заминусован мой совершенно правильный ответ из области архитектуры -зачем в ванной комнате делали окошко выходящее в кухню. Но, как полагается, в вопросах архитектуры и строительства все разбираются на порядок лучше архитектора с 30-летним стажем.

7
-1

А зачем кстати? Чтоб дать знак если тонешь 😐

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью