Что бы вы посоветовали 20 летним ?( жизненные уроки , какие навыки прокачать ,любые советы)?

ПсихологияОбразование+4
Юлия Алерте
- Куда, блин? - To Dublin!  · 12 февр 2017

Себе 20-ти летней я бы посоветовала (возможно и остальным пригодится):

  • Забить на мнение окружающих и не слушать (не принимать близко к сердцу) постоянные комментарии и советы от людей-кровососов.

  • Больше учиться, заниматься своим самообразованием и культурой, больше читать!

  • Гулять\пить\тусоваться и не пропускать те классные концерты своих любимых исполнителей на которые я не пошла из-за того, что с утра рано вставать на работу\учебу.

  • Влюбляться и очаровываться! И не держаться за те наивные и нездоровые отношения, думая что это вечная любовь и Он - тот самый прынц! Нет, мой настоящий Король-Королевич еще впереди! ;)

гедонист  · 11 февр 2017

Любая работа, на которой ты работаешь сейчас, должна быть полезна для будущего. Либо сразу найти работу, которая даст опыт в нужной профессии. Либо найти работу, на которой можно максимально обрасти полезными знакомствами и активно наращивать и укреплять эти связи. Либо хоть немного откладывать на то, чтобы позволить себе стажировку, открытие небольшого дела или продолжение учебы.

IT специалист, фотограф, зож, путешествую, ищу всякое.  · 11 февр 2017

Учи английский язык. Веди здоровый образ жизни. Повышай навыки финансовой грамотности. Путешествуй. Учись планировать и выполнять задуманное. Не забывай друзей.