Что делать, если при необходимости выполнять свои ежедневные обязанности, я ощущаю сильную тревогу и не могу даже начать?

ПсихологияПсихотерапия+2
Александр Кузьмин
Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 11 апр 2017

Если все происходит как вы пишете это похоже на невротическую реакцию , в принципе чего нормальная , просто подумайте почему именно там не хочется делать эти дела и почему именно вам нужно чтобы тревога спасала вас от дел которые вы сами не хотите делать.