Как можно получить инвайт на сайт notabenoid кроме как через приглашение?

ОбразованиеНаукаЯзык
No Name
Студентка филологического факультета Российского Университета Дружбы Народов  · 22 нояб 2015

Если вы раньше переводили на этом сайте, то вам еще давным-давно должно было прийти приглашение.

Также существуют небольшие сообщества переводчиков, которые пользуются одним аккаунтом на НБ - админ дает всем пароль, а люди спокойно переводят разный текст под одним именем. Такая система очень полезна тем, что за определенное количество абзацев у Вас будут появляться приглашения - можно послать самому себе, предварительно договорившись с администратором.

А у вас есть инвайт?