Что можно подарить девушке на День святого Валентина, которая нравится, но еще не моя?

ПсихологияОтношения
В П
специалист по деловому и светскому этикету  · 14 февр 2017

Конечно, я считаю, пригласить на свидание. А свидание уже будет зависеть от ваших средств, интеллекта, вкуса, и надо это приблизить к девушке. Естественно, экстрим какой-то будет неуместен. Юмор тоже могут не понять. Самое главное, чтобы на этом свидании были теплые отношения. Это может быть ужин в ресторане или в кафе, совместный поход в театр, если она увлекается этим. Нужно провести разведку, что ей нравится.

Но самое важное — это ваши глаза, это букет цветов и открытка, не трафаретная, подписанная вашей рукой и вашими словами. Пусть они даже будут банальными, но они будут искренними и настоящими. Только не дарите больших плюшевых мишек, которые и так пылятся от прежних поклонников. Они требуют места и ставят девушку в неловкое положение. Маленькие как дополнение к букету — это мило и приятно. И кстати, выбирая букет, нужно думать о том ,чтобы он был краше, чем упаковка. И не используйте однобокую траурную упаковку, где одна сторона непрозрачная, а вторая прозрачная, потому что это для возложения. Букет должен быть кругленьким, цветы должны быть свежие и нежные. Но не сочно-бардовые розы, которые больше подойдут для дамы взрослого возраста.

Дураки, обручальное кольцо!