Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что можно подарить девушке на День святого Валентина, которая нравится, но еще не моя?

ПсихологияОтношения
В П
  · 63,5 K
специалист по деловому и светскому этикету  · 14 февр 2017

Конечно, я считаю, пригласить на свидание. А свидание уже будет зависеть от ваших средств, интеллекта, вкуса, и надо это приблизить к девушке. Естественно, экстрим какой-то будет неуместен. Юмор тоже могут не понять. Самое главное, чтобы на этом свидании были теплые отношения. Это может быть ужин в ресторане или в кафе, совместный поход в театр, если она увлекается этим. Нужно провести разведку, что ей нравится. 

Но самое важное — это ваши глаза, это букет цветов и открытка, не трафаретная, подписанная вашей рукой и вашими словами. Пусть они даже будут банальными, но они будут искренними и настоящими. Только не дарите больших плюшевых мишек, которые и так пылятся от прежних поклонников. Они требуют места и ставят девушку в неловкое положение. Маленькие как дополнение к букету — это мило и приятно. И кстати, выбирая букет, нужно думать о том ,чтобы он был краше, чем упаковка. И не используйте однобокую траурную упаковку, где одна сторона непрозрачная, а вторая прозрачная, потому что это для возложения. Букет должен быть кругленьким, цветы должны быть свежие и нежные. Но не сочно-бардовые розы, которые больше подойдут для дамы взрослого возраста.

Дураки, обручальное кольцо!

Директор в Австрийской Высшей Школе Этикета  · 13 февр 2017
По бизнес-этикету валентинки дарить вообще не принято.  Но вообще, нужно понять три условия: возраст, ее интересы (если вы подарите прыжок с парашютом ненавистнице экстрима – подарок будет не принят), и третье – это статус и семейное положение.  Универсальные подарки – цветы, конфеты, сладости. Не стоит дарить алкоголь, средства гигиены, одежда, лекарства, билет в... Читать далее
Считаю лучшим подарком абсолютно на любой праздник - путёвку и путешествия в целом. Имея финансовую возможность я бы своей девушке организовал лучший трип, чтобы запомнился на весь год. В идеале встретить 14 февраля где-то в уютном местечке, скажем в кафешке у Еифелевой башни или же возле Бруклинского моста в Штатах) Вариаций много, главное найти удачную путёвку +... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Какой-либо жест в этот день будет означать, что человек вам не безразличен, поэтому оказанное внимание будет уже иметь вес. Но тут важно понять нравится ли девушке этот праздник в принципе или она равнодушна по отношению к нему и если это так, то какой-либо подарок/преподношение может смутить её. Если идти от самого простого и она склонна к романтике в этот день, то... Читать далее
Шоколадку,если ты такой скупой. А так- шикарный ресторан + цветы+ норковую шубу+ золотое колечко с брюликом... Читать дальше