Как выбирать золотые украшения в подарок девушке? Какие лейблы наиболее модны и желанны? Где дешевле? Объясните дилетанту.

Мода и красотаСтиль+2
Игорь Ефименко
Пишу, стебусь  · 13 мар 2016

Во-первых, убедитесь, что она действительно носит золото (а не предпочитает серебро, скажем), любит его и не имеет аллергии. Во-вторых, смотрите, что у нее из украшений уже есть. Хорошей идеей будет подобрать подарок в комплект к уже имеющимся украшениям - так меньше шансов прогадать. Остальное - дело вашего личного вкуса и бюджета. Дешевле, понятное дело, в Санлайте, Вальтере и им подобных, но там вам никто не гарантирует качества, это такое "золото за стипендию". Впрочем, если вы ограничены в средствах, то можно и их рассмотреть. Привязываться к бренду особо не стоит, смотрите на соотношение цены и качества. Обращайте внимание на наличие пробы и погуглите разницу между фианитом, цирконом и бриллиантом, если это будет что-то с камушками. Если не уверены в выборе, дарите что-то нейтральное и не наляпистое. Не стесняйтесь задавать вопросы продавцу-консультанту. Удачи в выборе!:)