Платят ли люди в программе "Школа ремонта" или "Фазенда" за ремонт или это все ради хайпа?

ТехнологииДизайн+5
Регина Алпатова
Платить не платят, но все подобные программы - это тупо реклама . Реклама непачкающихся...  · 15 февр 2017

Платить не платят, но все подобные программы - это тупо реклама . Реклама непачкающихся обоев, реклама бесшумной дрели и т.д и т.п с ,конечно, показанной крупным планом оператором , фирмой рекламодателя , на этих деньгах и держится вся передача

Работаю в оптовой торговле  · 11 февр 2017

Не платят, у меня другу в детстве делали ремонт "школа ремонта" и они ничего не платили. Ремонт до сих пор такой и остался в той комнате без изменений.

Какой хайп, омг. Выучат слово, а куда его вставлять не знают.
Всякие подобные передачи, тем более если учитывать то, что их ставят в эфир центральных каналов, имеют неплохой рейтинг и, как следствие, неплохой такой заработок. Что в свою очередь покрывает все расходы на так называемый ремонт. Так что нет, не платят.