Из какого материала покупать постельное белье чтобы кошачья шерсть не прилипала?

ЖивотныеДомашние животныеКоты
Verdandi Raskladka
Ивановский текстиль и трикотаж Ивтекс37.рф, товары для рукоделия - Мыло37.рф  · 25 нояб 2022  · ивтекс37.рф
Очень сложно посоветовать что-то конкретное, так как прилипание шерсти к постельному белью зависят не только от качеств постельного белья. Многое зависит от интенсивности линьки кота, от густоты и длинны его шерсти и частоты его вычесывания, и того, как часто проводится уборка помещения.
Поэтому, можем порекомендовать выбирать любое постельное белье из натуральных тканей (бязь, поплин, сатин), при условии тщательного ухода за котом и его частым вычесыванием, а так же более частой уборкой помещения, чтобы шерсть не разлеталась и не оседала на постели.
Синтетические же ткани, из полиэстера, склонны электризоваться и сильнее "притягивать" к себе шерсть животных.