Как можно отмазаться, если тебя спалили с запахом перегара? Какие легальные вещества могут содержать подобный запах?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+4
Анонимный вопрос
Циник, скептик, прагматик  · 2 мар 2017

Все легальные вещества с подобным запахом спиртосодержащие. Теперь уже требуется уточнить перед кем ты собираешься оправдываться. Если оправдание от приема спиртных напитков (например, перед родителями) то ,допустим "пропосол" - средство от ангины, валакардин  и т.п.