Есть ли жизнь после 30? Каковы реальные шансы реализоваться, начав развиваться в столь позднем возрасте?

ПсихологияЖизнь+3
Leere Smith
многодетная мать  · 12 февр 2017

И даже после сорока. Жизнь конечно же не начинается, но продолжается вполне активно. В мои тридцать не возникало вопросов о позднем возрасте. И не зря. На данный момент, ВОЗ изменила возрастную классификацию. Теперь молодость продолжается с 25 до 44 лет. А тряхнуть стариной станет возможным лишь в 75 лет.

Например, моя новая карьера и крайне противоположный образ жизни начался в тридцать два. Чему несказанно рада. Потому что ко времени нового старта, я  уже успела насытиться прежними достижениями, порадоваться и много раз во всём разочароваться, набраться сил, опыта и смелости, чтобы остановиться и завершить предыдущие дела. Вот уже почти десять лет я пожинаю плоды своих решений. Радуюсь и наслаждаюсь. Верю в то, что всё происходит вовремя.