Как бороться с высокой влажностью в хрущёвке, если проветривание помогает совсем ненадолго?

Лайфхак
Александр Асадчих
Сырьевая компания  · 14 июл 2015

Проверьте вашу вентиляционную систему и есть ли циркуляция воздуха в комнатах . Еще в таких случаях помогают "воздуходувки" , которые помогают циркуляции воздуха в шахте . Самый простотой способ проверить "тягу" это поднести к шахте спичку или зажигалку и по горению пламени посмотреть силу тяги .