Пользователи онлайн-курсов, поделитесь опытом: как вам помогают такие курсы, насколько они эффективны, какие плюсы и минусы онлайн-образования из вашего опыта?

ПсихологияОбразование+5
Сергей Куторжевский
Студент факультета графического дизайна ЛНАИ  · 11 февр 2017

Когда то на coursera я записалась на курс грамматики по английскому языку и написание эссе. Курс включал видео лекции от преподавателей, упражнения и тесты. Письменные упражнения онлайн проверяли сокурсники, а я в свою очередь должна была проверить кого то другого. Вроде за день до дедлайна мне приходило уведомление о том, что пора бы уже закончить задания на неделю, и сам факт того, что есть дедлайны, помогал мне держаться так сказать в тонусе. Как по мне опыт интересный и полезный, курсы помогли подкачать скилл в английском языке и почувствовать себя более продуктивным.