Как быть, если с молодым человеком нет никакого будущего, но разлюбить его не можешь?

ПсихологияОтношения
Ali Na
Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 11 февр 2017

Никак. С такими надо расставаться как бы тяжело это не было. Говорю на собственном опыте. Это просто потерянные годы, которые вы могли бы провести с тем, кто поставит вас на первое место в своей жизни! А это самое главное! А если думаете, что жить без него не можете, то просто забудьте этот бред! Тяжело, да очень, первый месяц, слезы в подушку, депрессия, звонки подругам. Потом начинаешь дышать свободнее, смотреть на мир и замечать новых людей, мужчин, ходить на свидания опять. Быть одной- не страшно, это не значит быть одинокой!Не надо хвататься за что попало, чтоб просто кто-то рядом был. Лучше найдите того, кто действительно захочет быть вашим! Удачи!

Фрилансер свободного полета Are you living in a computer simulation?   · 2 апр 2017

Если тебе 20 или немного больше, то конечно лучше не тянуть резину, а вот если эти отношения заняли много лет, около десяти например, то подкрадывается мысль, а смогу ли я найти еще своего человека, и вот тогда сложнее расстаться