Когда появиться приложение "Кошелек" аналог Apple Pay для IOS?

ТехнологииИнтернет+2
Николай Кравченко
Директор по контенту сервиса «Амплифер»  · 28 янв 2016  · t-do.ru/writingtools

Это приложение уже есть, оно называется Wallet. Возможность работы Apple Pay зависит от договорённостей с платёжными системами и банками. В России банков, поддерживающих Apple Pay нет, поэтому ей и нельзя воспользоваться.