Чисто теоретически,если монашка в монастыре за беременеет, выгоняет ли её оттуда?

ОбществоРелигия
Алёна Логинова
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 11 февр 2017

За что? Она несет свой грех перед Создателем а не перед монастырем. Ей прийдется покинуть монастырь не за провинность а потому что она просто не сможет быть монашкой дальше-ведь ребенку нужна мать.