А у вас есть странные знакомые? Расскажите.?

ПсихологияОбщество+6
Анонимный вопрос
Студент-маркетолог, экстраверт,средоточение всего по чуть-чуть.  · 12 февр 2017

Если странный в хорошем смысле - то есть. В своих кругах мы его Конём кличем. Парень явный интроверт, словами попусту не разбрасывается. Но дело в том, что бы он ни сказал, из его уст это всегда звучит так смешно, что улыбка сама собой на лице появляется. Если люди рождаются без харизмы, то я знаю где она сосредоточена - в Коне.