Что думает/чувствует девушка, когда замечает, что парень рассматривает ее прелести?

ЖенщиныТема дня
Бла Бла
СТО, Мастер  · 18 февр 2023
Это может быть связано с конкретной девушкой и контекстом ситуации. Некоторые девушки обладают склонностью к смущению или дискомфорту, особенно если они не знакомы с парнем или не желают привлекать к себе внимание таким образом. Другие группы проявляют себя лестно и желанными, особенно если они заинтересованы в парне и хотят, чтобы он заметил их влечение.
Но в целом важно принять, что никакое поведение или внешность девушки не являются неприемлемыми или неприемлемыми действиями со стороны парней. Это неприемлемо. В такой ситуации девушка может испытывать страх, тревогу или гнев, и она может вызвать поддержку и защиту.
Бакалавр, почти магистр, ненавижу спорт  · 11 февр 2017

Зависит от раскрепощённость девушки. Кому-то это польстит и она сама будет провоцировать на это, а кому-то не понравится и смутит. Лично мне ближе второй вариант, но если это будет делать мой молодой человек, то я буду только рада.

Пользователь TheQuestion  · 11 февр 2017

Я думаю, что большинство девушек будут смущены. Некоторые, как, например, я, могут даже рассердиться, потому что это неприятно от слова совсем, и лучше уж никакое внимание, чем это.

Некоторые наоборот будут рады, ведь оценили их собственную сексуальную привлекательность