Если бы вам представилась возможность украсть у государства миллиард без явного риска для себя, вы бы ей воспользовались?

ОбществоБизнес и менеджмент+5
Константин Неклюдов
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 10 февр 2017

Смотря у какого государства.
Если бы у Швейцарской конфедерации или республики Сингапур-никогда. Рука бы не поднялась.
Ведь в этих странах мизерный уровень коррупции и деньги идут от честных трудолюбивых людей и тратятся на них же.
То есть, я украл бы их у больных детей, стариков... жуть.

А если речь об Украине, РФ, Зимбабве- спер бы не задумываясь.
Потому что деньги и власть там взяли в основном олигархи, бандиты и сволочи. И деньги там идут не на нужды народа, а в карман ублюдков. Что осталось- кидают людям как подачку.
Условный Парашенка или Вован не получат новую яхту? Ну и х*й с ними.=)

Бакалавр, почти магистр, ненавижу спорт  · 11 февр 2017

Воспользовалась бы! И те кто говорят, что не воспользуются - врут! Возможность легкой наживы всегда будет актуальна для каждого из нас......