Правда ли, что Илон Маск не сделал сам ничего полезного, а все его проекты PayPal, Tesla, SpaceX – лишь красивая декорация?

ТехнологииБизнес и менеджмент+5
Иван Кочетков
Научный работник, занимаюсь новыми технологиями и генетикой.  · 29 сент 2021  · san8project.com
Илон Маск имеет прекрасное ощущение возможного и достижимого.... Я уверен что он много чего делал и прорабатывал, это чувствуется. Руководителю на определенном уровне главное- уметь не рассыпаться на мелочи. Маск это может, держать главную проблему под своим контролем..