Какие смартфоны в пределах 5000 посоветуете?

ТехнологииСмартфоны+2
Анонимный вопрос
Генеральный директор российского представительства компании ARCHOS  · 20 февр 2017

Смартфон в пределах 5,000 рублей будет аппаратом ближе к начальному уровню. Но лучшие из них будут выделяться вполне яркими и заметными особенностями. Например, Archos 40 Helium является одни из самых доступных смартфонов, поддерживающим 4G-сети операторов. При этом он стоит меньше 4,000 рублей. Модель Archos 40 Power может похвастаться батарейкой почти в 2,000 мАч и ценой также ниже, чем 4,000.  Обе эти модели имеют диагональ 4 дюйма. В бюджет до 5,000 рублей могут также попасть и некоторые модели с экраном 4.5 дюйма с вполне приемлемыми характеристиками. Но если вам попадется на глаза предложение 5-дюймового смартфона дешевле 5,000 рублей, то скорей всего он будет оснащен двумя ключевыми функциями: включением и выключением. Добиться намного большего от него будет сложно.

смартфон в пределах 5k? могу подобрать! Xiaomi Redmi Note 8T 3/32 Гб хороший телефон в пределах 5k cоветую взять этот телефон! или можно ещё взять Archos 40 helium он являеться одним из самый доступный смартфонов