Vlad M
февраль 2017.
4023

Если девушка не отвечает взаимностью,стоит ли добиваться её,навязывая свою любовь?влюбился и чувствую, что это та единственная,с которой хочу связать свою жизнь?

Ответить
Ответить
Комментировать
5
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Я считаю, что не стоит навязывать кому-либо что-либо. 

Ну разве будут отношения приятные, душевные, романтические, если просто взять и навязать другому человеку свою любовь. Разве есть смысл одному из двух дарить тепло, любовь, искреннюю улыбку, а в замен получать ровно ничего, полный 0%, или ещё лучше - фейковые эмоции и действия (каждый из нас актёр на какой-то определенный процент, поэтому нами могут играть, дарить надежду и веру в любовь, а потом делать шах и мат в отношениях) 

У меня уже есть опыт. Пытался я всячески понравится, и пытался сделать так, чтобы меня полюбили, но заставить нельзя. Фокусы такие в любви не пройдут.

Если суждено полюбить друг друга, то всё будет без навазяваний!

P.S но можно хорошо дружить, а потом дружба перейдет во что-то более серьезное (как вариант)!

1
0
Прокомментировать

Надеюсь это будет к месту. В общем, я хочу рассказать про один эпизод из книги про Дон Кихота. В нем рассказывалось про молодого человека, который влюбился в девушку. Но в итоге умер от того, что она не отвечала ему взаимностью. Все из его окружения знали его как очень доброго, хорошего и щедрого человека, поэтому на похоронах друзья проклинали эту девушку за её бесчувственность и черствость, ведь из-за неё умер такой классный парень. 

А теперь про саму девушку. Там её описывали как невероятную красавицу, которая ещё с детства всех поражала своей наружности. Поэтому к ней проявляли внимание очень много лиц мужского пола, которых она, с постоянным успехом, отвергала. А потом и вовсе стала пастушкой.

Итак, к похоронам. Когда её проклинали, она вдруг появилась и начала высказать свое мнение по этому поводу. Суть её слов была примерно такой: "Разве я должна была его полюбить, только потому что он любил меня? Ведь я тоже человек, и если я не испытывала к нему никаких чувств, то почему я должна против своей воли навязывать их себе?" Вот как-то так.

Поэтому думаю не навязываться, если девушка не отвечает взаимностью.

1
-1

Спасибо за совет. Думаю, что это может помочь

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью