Что нужно знать, чтобы впервые построить долгосрочные, здоровые и крепкие отношения с девушкой?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Илья Бодров
Меня зовут Наталья Вагнер, и я – практикующий психолог – консультант.  · 28 июн 2021  · vagner-psy.ru

Безусловно, каждая пара сама определяет условия, в которых ей комфортно существовать. Однако, я считаю, что оба партнера должны понимать, как выглядят здоровые отношения. В этом им помогут рекомендации психолога-консультанта!

Я подготовила для вас чек-лист здоровых отношений, ставьте + там, где вы узнаете свои отношения.

🌾Рядом со своим партнёром вы можете оставаться собой, и никто из вас не пытается переделать другого

🌾Вы доверяете друг другу

🌾 У каждого из вас есть личное пространство, и вы можете друг без друга

🌾Вы заботитесь друг о друге, причем в одинаковой степени

🌾 У вас могут быть разногласия (и это нормально), но по важным вопросам вы согласны друг с другом

🌾Вы разговариваете, а не выясняете отношения, то есть конфликты решаются обсуждением

Сколько пунктов вы отметили?

Если вы хотели бы получить консультацию семейного психолога онлайн, то буду вам очень рада!

Ваша Наталья Вагнер