Что делать если тебе 11 лет и тебя бросила девушка?))))😂😂😂?

ПсихологияСекс
Николай Петрович
историк, политолог, книголюб и просто мамина умница  · 10 февр 2017

Ну можешь поискать другую - поумнее да и покрасивше). А если тебя такой вариант не устраивает и у тебя к ней "вечная любовь", то пытайся её вернуть. Вспомни, как у вас все начиналось и действуй от обратного. А вообще, лучше не заморачиваться и просто жить дальше, отвлекись как-нибудь и тд

Дело в том что с другой может быть не взаимно