Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то в Вашем приложении посмотреть данные за год в таком формате? https://vk.com/doc9669788_441915428 Спасибо)?

Бизнес и менеджментФинансы+3
Анонимный вопрос
Основатель самого популярного в России сервиса учета личных финансов CoinKeeper  · 10 февр 2017

Файл недоступен для просмотра, но любую статистику можно посмотреть по годам (в iOS и веб-версиях). Для этого под графиком статистики выберите период "годы" (вместо "ваш период"). Спасибо за вопрос :)