Почему такое короткое расстояние между сиденьем и спинкой предыдущего места в общественном транспорте?
1 ответ
Лёха Мудрый ☮
4 года назад
Историк по образованию. Путешествия и фесты. Пишу по истории, культуре, и всяко около того. ЖЖ: https://a-l-e-j-o.livejournal.com/ Москва
Потому что мест как можно больше стараются впихнуть. Как страшный сон вспоминаю турецкие "Мерседесы" из 90-х и "нулевых". Для карликов... Но в некоторых маршрутках частных фирм и того меньше расстояние сделали. Жадные сволочи.