Помогите мне пожалуйста! Как связаться с популярным видеоблогером EeOneGuy в личных целях? Если парень ограничил все возможности связи с собой. Это важно!?

ИнтернетЗнаменитости+3
Аня Бичукова
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 10 февр 2017

Господи, как я люблю эти "нужно встретиться со знаменитостью! очень важно!".

Иван Рудской- персонаж очень известный. ОЧЕНЬ ИЗВЕСТНЫЙ. И это намекает на то, что тех, кому от него что-нибудь нужно- стотыщмильёнов.
У него есть почта личная(которую он если и читает, даже не сомневаюсь, не отвечает и при всем желании всем ответить не сможет).
Есть почта для сотрудничества- а там на письмо не связанное с деньгами даже внимание не обратят.

Я мог бы обнадежить, сказав о возможности связаться с помощью личной почты, но это будет враньем.

Ответ- НИКАК.
Да, вот такая жизнь падлюка. Красивый и известный мальчик Ваня один- а вас у него... сама понимаешь.