Как найти профиль в Инстаграме, если он не привязан к другим соцсетям, не указано имя, нет аватарки и общих знакомых, только номер телефона?

ТехнологииИнтернетInstagram
Анонимный вопрос
Простой парень!  · 14 февр 2017

ИМХО!
1.Геолокация
Если Вы поставили метку на фото,предположим на Гавайи,то возможно Вас интересен массаж,просто пример!

2.На основании лайков
Допустим Вы много лайкали фото машин,то соответственно Вам интересны машины.
При покупке рекламы в самом инстаграме он предлагает выбрать тематику,я так полагаю,и на основе выбранной тематики подсовывает рекламу с вышесказанными машинами.
Ну ещё может из-за того,что Вы лайкали машины,Вас сам администратор находит по лайкам!

**Повторяю...ИМХО
Всем креативных вопросов и креативных ответов!

Добавлю,что номер известен только Вам!
Само собой,если Вы его не указали в профиле**

Нет. Если ваш номер есть в телефонной книге у другого человека, ваш профиль высветится в рекомендациях.

1) Сохраняете номер телефона в контактах

2) Заходите в настройки инстаграма и выбираете поиск по контактам (там же можно сделать поиск по вконтакте и фейсбуку, если они у вас привязаны)

НО у инстаграма есть ограничение - поиск по контактам можно делать только раз в сутки, в отличие от вк и фб