Какие есть классные сайты с новостями для флористов и любителей цветов, работников цветочной индустрии?

Искусство и культураДизайн+2
Masha Alekseeva
Pack24.ru - гипермаркет упаковочных материалов  · 5 нояб 2020  · pack24.ru

Могу подсказать только сайт, где можно купить товары для цветочного бизнеса: https://pack24.ru/floristika-i-dekor. Здесь можно оптом купить упаковочную бумагу, тишью, крафт-бумагу, ленты, различные емкости для хранения цветов, средства для уборки и пр. Доставка во все города России и ближнего зарубежья.