Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему Мартен Фуркад начал так себя вести?

ПсихологияФилософия+2
Егор :)
  · 6,2 K
Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 10 февр 2017  ·
alexey.durnovo

У меня есть несколько вариантов. Во-первых, мог психануть. Со спортсменами такое бывает, особенно, когда по цепочке идет. Сказал про Логинова, получил поток оскорблений и завелся. Во-вторых, мог так поступить с расчетом на то, что скандал привлечет к чемпионату мира дополнительную аудиторию. И это факт. Теперь мужские гонки будут смотреть даже те, кому слово "биатлон" не говорит ничего. Третий вариант, он к допингу настолько нетерпим, что испытывает личную неприязнь ко всем, кто с допингом был как-то связан. Ну, прям, "кушать не может", как в "Мимино". Это, правда, маловероятно. Его физический наезд на Логинова мне не понятен. Во-первых, Логинов ему сейчас точно не конкурент, во-вторых, он от этой атаки больше проиграл, чем выиграл, полез в борьбу, упустил свободный стартовый коридор, где можно было бы разогнаться. 

Ну и еще, великие профессионалы не обязательно являются еще и великими людьми.

Вся кульминация ответа в последнем предложении. 👍👍👍

Редактор, переводчик  · 10 февр 2017
Тут важно правильно представлять себе последовательность событий. Фиксирую их как зритель, пусть поправят те, кто ближе к этой кухне. А) Фуркад становится безоговорочным лидером мирового биатлона (нынешний Кубок мира он уже почти выиграл досрочно). Б) Разгорается допинг-скандал вокруг российской сборной. Весьма любопытным образом разгорается: в докладе Макларена... Читать далее

Немножко есть противоречие, какое расследование если у ВАДА одни царапины)

ИТ-консультант, спортивный болельщик с 20-летним стажем  · 10 февр 2017

Думаю, все это - поиск мотивации для себя, попытка "разогреться". Ни для кого не секрет, что в лучшей своей форме Фуркад сильнее всех, выиграл уже все, что можно и нельзя. Остаётся только ставить рекорды и искать стимулы для достижения новых успехов в околобиатлонной плоскости

Российский телеведущий, спортивный комментатор телеканала «Матч ТВ», главный редактор...  · 10 февр 2017
Помните фильм «Пятнадцатилетний капитан»?  > - Почему лает собака? > - Об этом надо спросить у собаки. Я не знаю, почему он начал себя так вести. Он рьяно борется с допингом в последнее время, и показывает это. Но как любовная лодка отношений разбивается о быт, так и здесь спортивные пути-дороги приводят Фуркада не совсем туда. И, заблудившись в этой чаще лесной, он... Читать далее
Про собаку это Вы про себя? Надеюсь и про свинью то же.( И ещё, не держите всех за идиотов, ваша("правота") ложь... Читать дальше