Не очень люблю клубы, но почти все однокурсники в них "живут", и у меня ощущение что я теряю молодость, это нормально?

ЖизньКлубы
Dmitriy daffw
Инженер-пиарщик, фрилансер. Автор работ в сфере бизнес-планирования, маркетинга и PR...  · 10 февр 2017

Не ходить в клуб - нормально, комплексовать - не очень.
Скорее всего, вам просто скучно и в принципе нет какой-то цели или увлечения (могу ошибаться), но мне кажется проблема в этом.

Молодость можно (и нужно) потратить не на бесконечную тусню в клубах, а к примеру, начать свое дело. Займитесь бизнесом, даже небольшим, будете заняты и вдохновлены, через пять лет вы будете смотреть, как жизнь проходит мимо ваших одногруппников, в то время, как вы сможете себе позволить жить ярче и веселее, потому что у вас на это будут средства и силы.

В мире полно развлечений и средств провести время кроме клубов, лучше уж пуститься в путешествие на последние деньги, так точно вы увидите и приобретете гораздо больше, чем спустив все на алкоголь. Тем более, если вы сами понимаете, что клубы - это не ваше, ну явно ведь проблема в том, что вы скучаете и надо вас чем-то занять.