Почему по всей Латинской Америке сеньоры прячутся от бедноты за высокими заборами, но выступают против стены Трампа?

ПолитологияПолитикаДональд трамп
Тим
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу по истории, культуре, и всяко около...  · 10 февр 2017  · a-l-e-j-o.livejournal.com

По-моему, это элементарно. Если будет "стена Трампа", то беднота не сможет уезжать в США на заработки, или вообще туда валить. И окажется разом вся на Родине. А потребности в работе и достойном существовании никуда не денутся. Будут спрашивать именно с сеньоров. Так что проще за кордон сплавлять. У нас визы со странами Средней Азии ввести - для тамошней "элиты" это Судным днём станет)