Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие увлечения и хобби будут популярны у молодежи в 2017 году?

Мода и красотаСтильМода
Павел Славнов
  · 26,9 K
20 лет, второй режиссёр  · 13 февр 2017

Не смотря на власть интернета и его силу воздействия на молодежь, мне кажется, что не существует "моды" на какие-либо увлечения. Сейчас, благодаря тому же самому интернету, подрастающему поколению сразу виден весь спектр возможных увлечений и занятий и он просто выбирает то, что ему по душе. Ведь секрет не в том, что бы заниматься тем, что модно, а тем, что приносит тебе удовольствие и каким способом ты можешь самовыражаться и стать лучшим в этой сфере.

Но если уж говорить о популярности увлечений, то из моды никогда не выходят создатели и творцы. Писатели, музыканты, режиссеры, дизайнеры, художники. Если ты что-то создаешь, то ты можешь получить признание. 

Хотя некоторые тренды все же существуют и затрагивают молодое, не понимающее "чтоемунадо" поколение. Например, в 2016 это был youtube. Все вдруг стали видеоблогерами, не имея при этом представления зачем это им нужно. В итоге дети от 7 до .... лет начали массово снимать видео, копировать друг друга, многим это быстро надоело, ну а кто-то действительно начал получать от этого удовольствие и развиваться в этой сфере. Так что любые тренды проходят, важно лишь найти то, что для тебя является важным.

Ну и если спорт относить к трендовым увлечениям, то мне кажется, он никогда из моды и не выходил. Скейт, сноуборд, бокс, бег, плавание - все это было и остается занятиями, которые одобряются и поддерживаются обществом.

верю в мир во всем мире  · 15 февр 2017
в современную моду пришла маленькая гавайская гитара с замысловатым названием - укулеле,что означает "прыгающие блошки",т.к игра левой руки напоминает тех самых насекомых. не особо тяжелый в изучении,но в то же время интересный инструмент. не имея абсолютно никаких навыков игры на музыкальных инструментах, за месяц я уже шатко-вязко,но умею что-нибудь сыграть на... Читать далее
- журналистика - современная литература - детские сказки - путешествия  · 10 февр 2017
Кажется, что снова стало модно быть здоровым, поэтому в 2017 должно быть много спорта. Вопрос в том, какого именно: йога, сайклинг и антигравити уже отметились в 2016 году. Может, единоборства и борьба станут популярны? Из групповых занятий всех поработить мог бы кроссфит и что-нибудь танцевальное и достаточно агрессивное. В 2017 нас ждут 2 тотальных диктанта на... Читать далее

ну мой хобби это сидеть за компьютером и играть с друзьями в игры или сидеть за планшетом или смотреть в телевизор