В какой вуз лучше поступать на исторический факультет? (Желательно с опорой на личный опыт)?

ОбразованиеИстория+2
Сергей Букотько
студент 4 курса НИУ ВШЭ, историк, гик, книголюб, сериало- и киноман, геймер, фанат Real...  · 10 февр 2017

Ну я с опорой на личный опыт, но мне, собственно говоря, не с чем сравнивать. Однако я всеми руками за Вышку. Поступайте на истфак ВШЭ, мы всех примем в нашу семью! А плюсы и минусы уже расписала моя однокурсница Юля Цветкова (хотя на мой взгляд, приобщение к алкоголю совсем не минус)