В какие места (кафе) в Москве пойти, чтобы выпить кофе и поговорить с человеком в уединённой атмосфере, не мешая другим и не привлекая внимания?

ПсихологияЕда, напитки и кулинария+3
Юлия Зайцева
Бронирование столиков в рестораны и рекомендательный сервис.  · 16 окт 2020  · eatout.ru

Здравствуйте!

Предлагаем вам подборку ресторанов с отдельными кабинками. Здесь вы можете поговорить с человеком, не мешая другим посетителям и не привлекая никакого внимания.

  1. Ресторан “Каретный двор” https://eatout.ru/msk/place/karetnyj-dvor-id1969744/ В ресторане столики друг от друга отделены деревянной перегородкой, что позволяет всем посетителям наслаждаться обществом своих спутников и спутниц, не обращая внимание на посторонних людей. Посетители могут попробовать царскую уху, шашлыки из разных видов мяса и рыбы, ягненка, севрюгу и другие горячие блюда.

  2. Кафе “Вкус востока” Кафе имеет отдельные шторками места, где вы можете уединенно посидеть, побеседовать, не мешая другим посетителям. В меню блюда восточной кухни, холодные закуски, алкогольные и безалкогольные напитки.

  3. Паб Union Jack https://eatout.ru/msk/place/union-jack--id100000221/ Британский паб, который располагает кабинками на семь человек включительно. Здесь вы можете заказать бизнес-ланч, бургеры. сэндвичи и горячие закуски.Обширная карта бара представлена винными, пенными напитками в бутылках и стаканах.