Как найти и познакомиться с девушкой-геймером, которая не старается выделиться на публике (не занимается стримами и тому подобным)?

ПсихологияОтношения+3
Oh Noes
Студент Анатолийского университета  · 9 мар 2017

В Турции много интернет клубов, в которых много девушек сидят. Обычно играют в ЛОЛ. Как минимум тебе стоит начать с форумов и игр, в которые играют и девушки тоже. Ну и на каналах, где транслируют игры: peka2.tv, goodgame.ru в ру комьюнити это вроде основные. Удачи.

Играйте в игры, активно общайтесь в чате, будьте инициативны, доброжелательны, предлагайте помощь и очень быстро сможете с кем-нибудь познакомиться. Проверено.