Гаррет Сахаренко
февраль 2017.
44932

Есть ли сейчас телефон, фотографирующий так же достойно, как iPhone 7, но не такой дорогой?

Ответить
Ответить
Комментировать
6
Подписаться
25
15 ответов
Поделиться

У меня Sony Xperia Z1 compact. 

Считаю, снимки на достойном уровне.

29
-3
Прокомментировать

Да. Есть. Одним из лучших бюджетных камерфонов считается ZTE NUBIA Z11 MINI S. Имеется множество ручных режимов. Если же мы говорим о флагманах, то здесь лучший по моему мнению - Xiaomi MI5s.  Обладает сенсором от Sony - IMX - 378. Такой же, как в Google Pixel. Данный сенсор является лучшим по мнению ресурса DxOMark, превосходя Galaxy s7 и iPhone 7. Подкрепляю ответ фото с Xiaomi MI5s

20
-9

Сенсор это конечно хорошо, но софтовая часть камеры у сяоми никакая.

+6
Ответить

Какие потрясающие фотографии! Просто не могла не сказать.

+1
Ответить

Превосходят! Ахахаха, Pixel 89 балов, Samsung S7- 88, ну браво

-1
Ответить
Ещё 1 комментарий

Внутренности внутренностями, но видно же что он фонит даже при солнечном свете. И в добавок, как владелец сего девайса, могу сказать, что еще и стабилизация никакая в телефоне

+1
Ответить
Прокомментировать

Являюсь счастливым владельцем mi5s от Xiaomi, подтверждаю - камера просто космос. Писать много не буду, а вот пару фотографий прикреплю. 

140 символов.

33
-25

Если честно, обычные фото, ничего особенного

+24
Ответить

Даже как то плохо снимает, много шума даже при хорошем свете.

+7
Ответить

Плюс по бокам дефекты линзы, как будто фишай эффект

+2
Ответить
Ещё 3 комментария

Я по первой фотке понял что вы с гражданки)

0
Ответить

У вас ответ вышел как взаимоисключающие параграфы)

0
Ответить

ну даже айфон 4 снимал на порядок лучше

0
Ответить
Прокомментировать

Если вы не о модели 7+, а размер телефона вас не очень волнует, советую взять айфон SE, начинка от 6S (это очень хорошо), к тому же софт камеры у айфона на очень хорошем уровне. Стоит уже у официальных реселлеров 25 тысяч рублей, что примерно в два раза дешевле семерки. Ну или можно накинуть тысяч десять и взять 6S если все же важен размер.

6
0
Прокомментировать

Google Pixel. Лучшая камера из тех ,что у меня были. Единственный Android девайс, делающий снимки в hdr+. И кстати в плане камеры он на голову выше яблока

Alex Bondarотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
7
-1

Уточняйте что режим фото лучше. Видео хуже.

+1
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 10 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью