Почему иностранцев гораздо чаще можно встретить в KFC или BURGER KING нежели в таком популярном у нас mcdonalds-е и почему так?

Еда, напитки и кулинарияЕдаФастфуд
Ярик Кот
Очередняра  · 29 мар 2017

Ответ прост: за бугром mcdonalds считается заведением для, грубо говоря, маргиналов. Часто в иностранных макдаках большой процент людей - малоимущие, наскребшие пару долларов на чисбургер с колой. Оттого в предпочтении другие заведения быстрого питания.