Екатерина Каменец
февраль 2017.
2312

Выборы 2018. За кого голосовать и почему?

Ответить
Ответить
Комментировать
6
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Я Буду голосовать за Навального Алексея Анатольевича у него отличная программа для всей России 

Он сделает Россию богатой страной 

И это будет не сложно сделать www.youtube.com/embed/SB7tXrAmHnw?wmode=opaque

1
-1
Прокомментировать

Наиболее логично было бы голосовать за КПРФ, т.к посмотрев, кто голосует против антиконституционных законопроектов вроде "пакета Яровой" или закона о защите чувств верующих, да даже о законе о митингах, голосовали против не Справедливая Россия (что было бы логично, ибо они социал-демократы), не ЛДПР (хотя в названии есть аш два прекрасных слова, которые противоречат данным законопроектам) а именно, что КПРФ, на данный момент они самые адекватные.

6
-6

Ау, Виктор, вы бы прежде чем ответ писать загуглили хотя бы - в 2018 году будут выборы ПРЕЗИДЕНТА, а не партии...

+3
Ответить

Я прекрасно знаю, что выбирать Путина будут в 2018, а до этого выбирали ЕдРо в 2016 году. Но смею осведомить вас, что кандидаты выдвигаются от партий, оттого я вам и написал название партий, а не лиц которые выдвинутся.

+1
Ответить

КПРФ Обычные популисты, на словах они «коммунистическая партия» (уже пройденные грабли), а на деле партия конъюктурщиков как и ЕдРо.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью