Можно ли вейпить в школе?

МедицинаОбщество+3
Анонимный вопрос
Музыкант, веб-разрабочик. Для вопросов "напишите код за меня" существует StackOverflow.  · 10 февр 2017

В принципе, все ответы правильные, я лишь дополню:

Юридически вейпинг никак не регулируется законом пока что. Это значит, что вам не только не запрещено парить, где хотите; но и не разрешено. В связи с этим, у физических и юридических лиц, оказывающих различные услуги, есть абсолютно законная возможность запрещать вейпинг на территории оказания их услуг.

В дополнение: среди самих вейперов "парю где хочу" - это принцип быдловейперов. Остальные же парят только там, где разрешено курить акустические сигареты. Это нормально. Это элементарные правила приличия. Не нужно позорить всю субкультуру.

Акустические сигареты? Лол Какое отношение аналоговое курево имеет к акустике?